Gangrel
Алтарь поиска
Библиотека
Галерея
Архитектура
Исторические факты
Главная » 2015 » Май » 9 » 9 мая в игре
22:58
9 мая в игре

О подарках и сюрпризе

  Как во всех странах, городах и даже в играх, в честь того или иного праздника принято дарить друг другу подарки. Так и сегодня в игре можно было получить небольшие подарки каждому игроку, кто смог подойти к информатору. Вот и я решила попытать счастье и подошла к нашему постоянному сенсею и обитателю Городской Площади. Информатор встретил меня вот такой фразой:
  " В честь большого праздника Дня Победы я приготовил тебе подарки. Подойди на городскую площадь, что бы их получить. А еще в праздничные дни работает пункт проката, бесплатный сброс стат, а так же ты можешь изготовить три вида гранат. Порох  ты получишь в хаотических боях, если хоть немного ранишь противника."
  После этой фразы, он подарил подарок в информационный лист, а так же свитки лекаря Свиток лекаря и , в зависимости от боевого уровня, Коктейль Молотова,  Петарду,  Разрывную гранату. Еще с 8-11 мая в эликсиры, как обычно на праздниках, не пропадают, дается дополнительный опыт.
  Но и на этом сюрпризы не закончились, в списке смаилов появились новые анимации с военной тематикой, а в магазине появились подарки с поздравлениями к 9 мая.

  Я пошла посмотреть, какой же ассортимент подарков будет доступен для игроков, и каково было мое удивление, когда я увидела старые, почти уже забытые ники таких игроков, как: breikist, MeGa DooDLeZ, TIESTO, john connor, Push , BloodY и Derek. Все эти персонажи когда-то были заключены в "блок". Я побежала читать новости на главной странице Новой Эры, и вот что там было сказано по этому поводу:
  "В честь 70 годовщины победы в Великой Отечественной войне было проведено внеочередное заседание Верховного Суда Новой Эры, который постановил: освободить от наказания в виде смертной казни следующих товарищей: breikist, MeGa DooDLeZ, TIESTO, john connor, Push , BloodY и Derek. Постановление "Об амнистии" вступает в силу с 9 мая 2015 г."

  Вот так решил порадовать и удивить Прокуратор всех игроков Новой Эры. За что ему спасибо.

 

Категория: Новости НЭ | Просмотров: 261 | Добавил: Валтреда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Царство бессмертия
Беседка
Друзья сайта
Волки Новой Эры
Учителя Новой Эры
Демоны
Senju
Pirates
Всадники Перна
Бригада
Мафия Новой Эры
Темные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Dakota
Copyright MyCorp © 2024