Gangrel
Алтарь поиска
Библиотека
Галерея
Архитектура
Исторические факты
Главная » 2014 » Декабрь » 18 » О игрушках и игроках
01:19
О игрушках и игроках

Новогодняя Ёлочка на ГП и голосование на звание Лучшего игрока 2014 года

 

  Сегодня главнокомандующий Прокуратор ввел в игру небольшой квест, по завершении которого ( а когда он завершится - не понятно) на Городской Площади возвысится Новогодняя Ёлочка, украшенная разнообразными шариками и цветными гирляндами. Суть задания заключается в помощи Информатору, а именно в сборе игрушек для Новогодней Ёлочки.

  Первым делом нужно пулей лететь к Информатору на Городскую Площадь, после чего он с грустным выражением лица сообщает следующую новость:

- Я скоро собираюсь поставить елку на городской площади. Мне нужны елочные игрушки. Ты сможешь мне помочь?

  Далее при нажатии, естественно, кнопки "Да", Информатор сообщает следующее:

- Все игрушки в прошлом году снимал с елки заяц. Сходи к нему и принеси мне хотя бы 1 штучку. Я за это дам тебе немного опыта. Далее мы несемся, сломя голову, на дорогу к Зайцу, где он вещает: - Если ты пришел ко мне за новогодней игрушкой, то принеси мне 5 морковок. Я с удовольствием тебе их поменяю на игрушку. (Прим. ред. далее идет текст о том как и где можно добыть морковку и ледяные снежинки).

  Далее собираем требуемые вещи и относим обратно Зайцу. После чего он отдает игрушку. И мы с радостными мосями идем к Информатору за опытом. Задание по сбору новогодних игрушек можно выполнять каждые три часа. Опыт дается равный пятикратному опыту за победу в бою со скорпионом.Чем больше игрушек принесут игроки Информатору, тем быстрее на Городской площади появится Ёлочка!

 

  Ну а теперь о голосовании на звание Лучшего игрока 2014 года.

  Как все помнят, каждый год Прокуратор делает голосование на звание Лучшего игрока. Так и в этот раз в Ратуше можно оставить свой голос за трех игроков (за прокуратора и кп персонажей голосовать нельзя). В данном голосовании могут принять участие игроки, зарегистрированные до 1 октября 2014 года. Лучшим игроком будет назван игрок, набравший наибольшее число голосов при условии его регистрации до 1 июля 2014 года.

  Но помимо этой номинации, всегда были другие, но какие конкретно, мы узнаем 1го января ;) Так что удачи всем игрокам, пусть победят достойные!

 

Категория: Новости НЭ | Просмотров: 261 | Добавил: Валтреда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Царство бессмертия
Беседка
Друзья сайта
Волки Новой Эры
Учителя Новой Эры
Демоны
Senju
Pirates
Всадники Перна
Бригада
Мафия Новой Эры
Темные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Dakota
Copyright MyCorp © 2024