Gangrel
Алтарь поиска
Библиотека
Галерея
Архитектура
Исторические факты
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Новый артовый замок
22:27
Новый артовый замок

Каэр Морхен

  Решила я вечерком полетать в обличье летучей мыши над городом Новые Земли. Вроде бы все как обычно, все те же персонажи, занимаются своими делами: кто ловит рыбу, кто спускает свой пыл после тяжелого трудового дня на скорпионах, кто просто добывает нужные ему ресурсы. Все те же, до боли знакомые локации, все те же старинные артовые замки. 

  Но, когда мои тоненькие, просвечивающиеся крылышки, привели меня на окраину города, я заметила артовый замок, ранее не известный никому из жителей города. Я решила подлететь поближе и посмотреть в окна, разукрашенные витражом, кто же является хозяином сего прекрасного убежища. Пролетев по периметру замка, и , заглянув в каждое из окон, я не увидела ни единой живой души, но тем не менее рассмотрела всю ту красоту, что находилась внутри замка: на стенах висели громадные картины невероятной красоты, на полках огромных шкафов величаво располагались старинные книги в кожаных переплетах, украшенные драгоценными камнями. А на дубовых столах были расставлены различные колбочки, какие-то странные зелья, засушенные растения, пергаменты со странными письменами. В общем, там было все, что только может пожелать житель Новых Земель. Просмотрев мельком весь замок через окна, я поняла, что данное строение необычное и, скорее всего, он предназначен для обучения ведьмаков.

  Я уже собиралась вернуться в свою Резиденцию, как вдруг услышала тихий голосок, доносившийся от загона, в котором находился скот. Подлетев поближе, я увидела стройную девушку с роскошными длинными волосами цвета воронова крыла, у которой были необыкновенного фиолетового цвета глаза. Я поняла, что это и есть хозяйка замка. Имя этой таинственной девушки - Йеннифер.

  Наши кровососы от всего, не качающего кровь по организму, сердца поздравляет Йеннифер с приобретением драгоценной недвижимости!

 

Категория: Новости НЭ | Просмотров: 265 | Добавил: Валтреда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Царство бессмертия
Беседка
Друзья сайта
Волки Новой Эры
Учителя Новой Эры
Демоны
Senju
Pirates
Всадники Перна
Бригада
Мафия Новой Эры
Темные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Dakota
Copyright MyCorp © 2024