Gangrel
Алтарь поиска
Библиотека
Галерея
Архитектура
Исторические факты
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Небольшая дата
18:55
Небольшая дата

Нам годик!

  Ровно год назад, в 19:19 по серверу, на просторах Новой Эры появился новый клан - наш. В тот день все игроки могли прочесть в чате вот такое сообщение: "[19:19:39]: [p] Информатор [8] [i]> В мире зарегистрирован клан Gangrel . Глава Валтреда. ".

  Изначально клан задумывался мной для, скажем так, личного пользования и почти месяц в клане был лишь один человек. Но вскоре я изменила свое решение и состав клана начал постепенно меняться.

  Всего за год в клане было восемь игроков, включая меня, двое из которых были исключены из состава главой клана за несоблюдение правил и дисциплины, но основной состав всегда оставался неизменный. На данный момент наша дружная семья состоит из шести человек:

 

 

  За все время существования нами было выиграно 7 конкурсов на звание "Лучшего клана", из которых: два раза было занято первое место; четыре раза было занято второе место и один раз третье.

  Если рассматривать победы на турнирах, один раз наш клан выиграл в клановом турнире, заняв второе место. Если же рассматривать победы каждого игрока из клана (только тех игроков, которые на сегодняшний момент являются членами клана), то наши ребята победили во огромном количестве турниров, а именно в 29, из которых: Валтреда - 7, † Phoenix † - 11, Ivan2102 - 2, Flooder - 9. Побед в качелях тоже было не мало - 17, из которых: Валтреда - 6, † Phoenix † - 5, Ivan2102 - 3, Flooder - 3.

  За год было справлено четыре Дня Рождения наших сокланов в реальной жизни.

  Так же за год несколькими из наших сокланов было куплено несколько артов и один уникальный комплект. Было покорено несколько боевых уровней.

  В общем год был полон приятных впечатлений, множеством эмоций и хорошим настроением. Надеемся, что наш клан просуществует еще много лет и что у нас еще будут новые победы и достижения!

 

 

Категория: Новости Клана | Просмотров: 338 | Добавил: Валтреда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Царство бессмертия
Беседка
Друзья сайта
Волки Новой Эры
Учителя Новой Эры
Демоны
Senju
Pirates
Всадники Перна
Бригада
Мафия Новой Эры
Темные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Dakota
Copyright MyCorp © 2024