Gangrel
Алтарь поиска
Библиотека
Галерея
Архитектура
Исторические факты
Главная » 2015 » Февраль » 1 » 11 лет
08:13
11 лет

С Днем Рождения, Новая Эра!

  Таки сегодня у нашей игры - День Рождения! Целых одиннадцать лет она существует на просторах интернета, и как у каждой игры, у нее были свои взлеты и падения, но тем не менее для многих игроков она до сих пор остается, пусть не самой лучшей онлайн игрой, но самой близкой и родной. За все эти годы Эра свела не мало семейных пар в реальной жизни, которые до знакомства в игре даже и не знали о существовании друг друга, сдружила множество людей разных национальностей, которые в последствии стали друг для друга чем-то большим, чем просто ник в игре, многие даже стали лучшими друзьями за пределами проекта.

  Спасибо SAMу за то, что когда-то решил сделать эту игру, спасибо Прокуратору, что продолжает поддерживать жизнь игры и по мере возможностей развивать ее.

  Хочется пожелать, чтобы игра все же стала когда-нибудь популярной, чтобы все старания Прокуратора и его вложения в игру были не напрасны. Чтобы в игре появлялось как можно больше нововведений, а идеи игроков по развитию проекта были приняты во внимание. Ведь для многих из игроков это не просто игра - это прошедшее детство, эмоции, память, лучшие друзья и любимые люди.

  С Днем Рождения!

 

Категория: Новости НЭ | Просмотров: 274 | Добавил: Валтреда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Царство бессмертия
Беседка
Друзья сайта
Волки Новой Эры
Учителя Новой Эры
Демоны
Senju
Pirates
Всадники Перна
Бригада
Мафия Новой Эры
Темные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Dakota
Copyright MyCorp © 2024